



ССТ3200 Промышленный пылесос для сбора металлической стружки | пылеуловитель промышленный для заточных станков
Купить пылеуловитель промышленный для заточных станков, который применяется для отсасывание сухой пыли с обдирочных, заточных и шлифовальных станков.
Также при помощи этого вытяжного устройства осуществляется очистка отсасываемого воздуха в рабочем помещении.
Комплектация:
✓Аспирационная установка;
✓Белый мешок нетканка, стеганый с пленкой внутри;
Доп.комплектация (не входит в стандартную комплектацию):
✓Воздуховоды с индивидуальными шиберами;
✓Гофрированный рукав (до 3м)
✓Запасные мешки
Технические характеристики:
| Мощность двигателя | 3.0 кВт на 380В |
| Обороты | 3000 об/мин |
| Производительность | 3200 м.куб./час |
| Давление на входе | 1650 Па |
| Количество фильтров | 1шт |
| Площадь фильтра | 2,1 м2 |
| Вес | 106 кг |
| Габариты | 1100х650х2450 мм |
Наше производство аспирационных установок гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине PsTech широкий ассортимент вытяжных установок, где вы можете выбрать и купить пылеуловители промышленные онлайн, связавшись с нашим менеджером.
- Цена: 50 400 ₴

