




Профилегиб трубогиб электрический PRM70U усиленный (привод прижимного ролика) PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилегиб электромеханический усиленный PRM70U с электроприводом прижимного ролика предназначен для гибки различного вида профильных труб, круглых труб, тавра, швеллера, уголка, полосы.
Особенности станка профилегибочного электромеханического:
- усиленная конструкция для работы с трубой до 80х60х4мм
- электропривод прижимного верхнего ролика значительно ускоряет рабочий процесс
- возможность установления роликов в 2х местах: между стенками для изготовления арок, и с внешней стороны для изготовления колец и спиралей
- изгиб радиуса регулируется с помощью размещенного вверху станка рычага;
- два ролика приводятся в действие через редуктор;
- закаленные ролики;
- привод одновременно на два валка
- педальное управление с функцией реверса
Стандартная комплектация:
- Комплект роликов для профильной трубы от 20х20х3 до 80х60х4
- Специальные боковые направляющие
Технические характеристики:
| Макс.размер проф.трубы | 60х60х3 мм |
| Диаметр валов | 60 мм |
| Диаметр приводных роликов | 120 мм |
| Диаметр поджимного ролика | 150 мм |
| Скорость вращения приводных роликов | 9,3 об/мин |
| Скорость подачи трубы | 5 м/мин |
| Функция работы в горизонтальной плоскости | Да (под заказ) |
| Параметры двигателя | 2,2кВт/400В/50Гц |
| Редуктор | NMRV 110 |
| Габаритные размеры | 1240х860х1560 мм |
| Масса нетто | 380 кг |
-
Дополнительное оборудование:
- Ролики для гибки труб
- Ролики для гибки швеллера
- Ролики для гибки уголка
- Ролики для гибки тавра
Производство профилегибов от PsTech гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа профилегибочного станка смотрите здесь!
💬 см. также >>>
ℹ️ Как согнуть ШВЕЛЕР и ДВУТАВР(балку)?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
- Цена: 195 000 ₴

