
Двухтумбовый верстак слесарный металлический 1500х620х850 на 7 ящиков (ВТ 31)
Верстак слесарный металлический 1500х620х850 на 7 ящиков используют для оборудования рабочих мест на производственных предприятиях, СТО для грузовых автомобилей, а также в школах и различных рем.цехах. Спроектирован для того, чтобы верстак мог работать с постоянными большими нагрузками до 600кг.
Верстаки металлические произведены с использованием дополнительных элементов жесткости, что позволяет использовать их при повышенных нагрузках.
Комплектация:
- одна тумба на три ящика (малый h-81мм, средний h-164мм, большой ящик h-248мм)
- одна тумба на четыре ящика (2 малых h-81мм, 2 средних h-164мм)
- столешница
Технические характеристики:
| Вес | 110 кг |
| Комбинированная столешница | OSB 22 мм и металлический лист толщ. 4 мм |
| Макс.нагрузка на стол | 600 мм |
| Макс.нагрузка на ящик | 40 кг |
| Кол-во тумб | 2 шт |
| Высота маленького ящика | 81 мм |
| Высота среднего ящика | 164 мм |
| Высота большого ящика | 248 мм |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 1500х620х850 мм |
Производство верстаков металлических от PStech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент столов металлических инструментальных, где вы можете выбрать и купить верстак слесарный онлайн, связавшись с нашим менеджером.
- Цена: 12 517 ₴

