


Cтанок профилегибочный гидравлический | промышленный трубогиб профилегиб электрогидравлический PRG76 PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профилегибочный станок гидравлический PRG76 используется для гибки профильных и круглых труб, а также для гибки швеллеров, уголков, полосы, тавра и т.п, с толщиной стенки до 4,5мм. Данный трубогиб выдерживает большие нагрузки и применяется для больших масштабных работ.
Для выполнения гибки других типов профилей и труб на данном трубогибе гидравлическом существуют специальные наборы роликов, которые мы можем изготовить с учетом особых требований клиентов
Особенности профилегиба трубогиба гидравлического:
- опускание верхнего прижимного ролика с помощью гидроцилиндра, усилием 16т;
- два ролика приводятся в действие через редуктор;
- закаленные ролики;
- привод одновременно на два валка
- набор стандартных роликов для проф.трубы в комплекте поставки
- педальное управление с функцией реверса
Стандартная комплектация:
- Комплект роликов для профильной трубы от 20х20 до 80х60
- Гидроцилиндр 16т
- Педальное управление
Технические характеристики:
| Максимальные размеры рабочих деталей |
Круглая труба Ст3 до φ76x3 мм Проф. труба до 80X60Х2,5 мм Кругляк до Φ50 мм Полоса до 100X15 мм |
| Диаметр валов | 60мм |
| Диаметр приводных роликов | 120 мм |
| Диаметр поджимного ролика | 200 мм |
| Мин.радиус гиба | 500 мм |
| Скорость вращения приводных роликов | 9,3 об/мин |
| Мощность двигателя | 1,8 кВт/ 380В |
| Мощность двигателя маслостанции | 1,1 кВт/ 380В |
| Габаритные размеры | 1000X820X1550 мм |
| Вес | 400 кг |
-
| Параметры гидроцилиндра | |
| Усилие | 16т |
| Диаметр гильзы | 110 мм |
| Диаметр штока | 60 мм |
| Ход | 200 мм |
Дополнительная комплектация (не входит в стандартную, необходимо заказывать дополнительно):
- Ролики для гибки труб
- Ролики для гибки швеллера
- Ролики для гибки уголка
- Ролики для гибки тавра
Наше производство трубогибов гидравлических гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа профилегибочного станка смотрите здесь!
💬 см. также >>>
ℹ️ Как согнуть ШВЕЛЕР и ДВУТАВР(балку)?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Дополнительные параметры | |
| Тип привода станка | электрический |
- Цена: 155 000 ₴

