



Сегментный листогибочный станок СЛ 1400 PsTech | Листогиб ручной сегментный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
✔ Сегментный листогибочный станок модели СЛ1400 применяется для изготовления следующих элементов: отливы, козырьки, доборные элементы кровли, комплектующие вентиляционных систем, планки и т.д. )
Также данный листогиб используют для изготовления сложных гибочных форм: фасадные кассеты, короба, разнообразные ящики, двери, то есть для элементов для изготовления которых требуется загибать изделие по всем четырем сторонам
Особенности:
✔ верхняя балка является собранной из сегментов разной длины.
✔ Под заказ возможно изготовление листогибочных станков длиной 2150 мм;
✔ Гнущая балка сегментная
✔ Под заказ комплектуется роликовым отрезным ножом для резки листа, толщиной до 0,8мм (цена 4500грн)
Комплектация:
- Сегменты верх (9 сегментов): 50мм - 2шт, 100мм - 2шт, 200мм - 2шт, 300мм - 2шт
- Сегменты низ (9 сегментов): 50мм - 2шт, 100мм - 2шт, 200мм - 2шт, 300мм - 2шт
- Угломер
- Задний стол
- Огрничитель угла
Доп.комплектация:
- Роликовый отрезной нож - 6500 грн
- Многофункциональный приемный стол 6500 грн
Основные технические характеристики:
| Длина гиба | 1400 мм |
| Длина реза | 1250 мм |
| Максимальная толщина гиба на всю длину | 1,2 мм |
| Максимальный угол гиба | 135° |
| Раскрытие макс | 135 мм |
| Высота полки в закрытом состоянии | 70 мм |
| Габаритные размеры | 1600х700х1300 мм |
| Вес | 180 кг |
В нашем интернет магазине представлен широкий ассортимент гибочных станков, где вы можете купить станок листогиб.
💬см. также Как выбрать листогиб?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 46 000 ₴

