



Универсальный токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 250x450G
Особенности токарного станка FDB Turner 250x450G:
- Закаленные и шлифованные направляющие станины
- Закаленный шпиндель (DIN 6350)
- Правое/левое вращение шпинделя
- Механическая коробка ступеней
- Автоматическая продольная подача
- Кожух патрона с конечным выключателем
- Трапецеидальная резьба ходового винта
- Металлокерамические подшипники ходового винта
- Призматические направляющие станины
Технические характеристики:
Модель FDB Turner 250x450G
Напряжение питания 220 В
Рабочая частота тока 50 Гц
Потребляемая мощность 750 Вт
Расстояние между центрами 450 мм
Диаметр обработки над станиной 250 мм
Ширина станины 125 мм
Ход каретки 25 мм
Поперечный ход каретки 114 мм
Внутреннее отверстие шпинделя 26 мм
Конус шпинделя MK 4
Конус пиноли MK 2
Ход пиноли 70 мм
Диапазон регулировки оборотов 115-1620 об/мин
Количество ступеней 6
Диапазон продольных подач 0.05-0.10 мм/об
Дюймовая резьба 8-56 ед/дюйм
Метрическая резьба 0.2-3.5 мм
Размеры 1260x570x500 мм
Вес 120 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 450 мм |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 65 200 ₴

