ДОСТАВКА 0










Ленточная пила по металлу 1,1 кВт FDB Maschinen SG200G | Ленточнопильный станок 380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG 200G представляет собой ленточную пилу по металлу консольного типа для работы в профессиональных мастерских и предприятиях малосерийного производства. Характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки. Отличительная особенность станка FDB Maschinen SG 200G – поворотный пильный агрегат. Пила мобильная, что делает ее не заменимой в условиях предполагающих возможность удобного перемещения по цеху.
Особенности и преимущества ленточной пилы FDB Maschinen SG 200G:
- Поворот пильного агрегата;
- Автоматический конечный выключатель;
- Автоматический рабочий ход посредствам гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием;
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации;
- Система подачи СОЖ в зону резания;
- Три роликовые опоры пильного полотна;
- Жесткая литая станина;
- Бесшумная работа станка;
- Высокая надежность, продолжительный период эксплуатации оборудования.
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна.
Технические характеристики:
| Модель | SG 200G |
| Напряжение (50Гц), В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 1100 |
| Система подачи СОЖ, Вт | 25 |
| Ёмкость бака СОЖ, л | 15 |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 205 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 205x215 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 135 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 135x115 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | - |
| Размер пильного полотна, мм | 2360x19x0,9 |
| Скорость резания, м/мин | 24/41/61/82 |
| Высота рабочего стола, мм | 810 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1230 x 650 x 1320 |
| Масса станка, кг | 190 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 205 |
| Зона обработки при 45° | 135 |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 190 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 77 000 ₴



