ДОСТАВКА 0


Станок токарный по дереву FDB Maschinen DB 1218 | Мини токарный по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарный деревообрабатывающий станок DB 1218 предназначен для обработки деревянных заготовок и деталей тел вращения. Представляет собой легкую группу станков для эксплуатации в небольших деревообрабатывающих цехах (для вспомогательных работ) и мастерских учебных заведений с невысокой нагрузкой. Станок прост по конструкции, легок в освоении и эксплуатации.
Особенности токарного станка FDB Maschinen DB 1218:
- Жесткая и надежная станина обеспечивает отсутствие вибрации во время работы
- Простота конструкции гарантирует легкость освоения и обслуживания оборудования
- Высокая надежность, длительный период эксплуатации
- Модель станка DB 1218 оснащается дополнительным удлиняющим элементом станины, позволяющим увеличить длину обработки до 1000 мм
Технические характеристики:
| Модель | DB 1218 |
| Максимальный диаметр заготовки, мм | 305 |
| Максимальная длина заготовки, мм | 457 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 500-3150 |
| Способ изменения скорости вращения шпинделя | ручной – перестановка приводного ремня |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 0,55 |
| Глубина копирования, мм | -- |
| Габариты (Д × Ш × В), мм | уточн. |
| Вес нетто, кг | 40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 40 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Дополнительные параметры | |
| ЧПУ | Нет |
- Цена: 18 500 ₴

