ДОСТАВКА 0


Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB106B | Рейсмус
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рейсмусовый станок FDB Maschinen MB 106B - предназначен для калибровки заготовок в размер по толщине. Простругивание заготовок на рейсмусовом станке выполняют после их
предварительной обработки на фуговальном (строгальном) оборудовании. Станок предназначен для эксплуатации в бытовых условиях и мелкосерийном производстве.
предварительной обработки на фуговальном (строгальном) оборудовании. Станок предназначен для эксплуатации в бытовых условиях и мелкосерийном производстве.
Особенности рейсмусового станка FDB Maschinen MB 106B:
- Четыре вертикальные направляющие обеспечивают точность и устойчивость при установке рейсмусового стола по высоте.
- Вал с тремя ножами обеспечивает высокое качество обрабатываемых поверхностей.
Технические характеристики:
| Модель | МВ106В |
| Максимальная ширина строгания, мм | 600 |
| Высота строгания, мм | 8-150 |
| Минимальная длина строгания, мм | 200 |
| Максимальная глубина строгания верхнего рабочего вала, мм | 3 |
| Максимальная глубина строгания нижнего рабочего вала, мм | -- |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 11,5 |
| Скорость вращения вала, об/мин | 4000 |
| Количество строгальных ножей. шт. | 3 |
| Диаметр ножевого вала, мм | уточн. |
| Стороны обработки | односторонний |
| Мощность двигателя (380 В), кВт | 3 |
| Диаметр отверстия для стружкоотсоса, мм | 100 |
| Вес, кг | 230 |
| Размеры, мм | 970х650х950 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| ЧПУ | Нет |
| Число оборотов холостого хода | 4000 об/мин |
| Ширина заготовки | 600 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 970 мм |
| Ширина | 650 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт |
| Максимальная ширина строгания | 600 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 59 500 ₴

