ДОСТАВКА 0






Пылесборник FDB Maschinen ST 25 В | Стружкопылесос, стружкоотсос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стружкопылесос FDB Maschinen ST 25 В для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Стружкопылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen FDB ST 25 В:
- Прочный металлический корпус;
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки;
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке.
Технические характеристики:
| Модель | ST25B |
| Производительность, м3/час | 2300 |
| Диаметр мешка, мм | 370 |
| Высота мешка, мм | 610 |
| Количество мешков фильтрующих, шт. | 1 |
| Количество мешков пылесборных, шт | 1 |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных, л | 153 |
| Полезный объём мешков пылесборных, л | 75 |
| Количество входных патрубков, шт | 2 |
| Диаметр входных патрубков, мм | 100 |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 2,2 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), мм | 950х580х1920 |
| Масса нетто, кг | 42 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2300 куб. м/час |
| Частота тока | 220 Гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем пылесборных мешков | 153 |
- Цена: 17 300 ₴

