ДОСТАВКА 0






Стружкопылесос FDB Maschinen ST 300 | Пылесборник, стружкоотсос
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесборники FDB Maschinen ST 300 для стружки, опилок и пыли применяются в столярных мастерских и обеспечивают чистоту и отсутствие пыли на рабочем месте. Подключение к станку осуществляется через гибкий шланг. Стружкопылесос может обслуживать от одного до трех рабочих мест в зависимости от мощности и количества конвекторов.
Особенности пылесборника FDB Maschinen ST 300:
- Прочный металлический корпус
- 4 ролика облегчают перемещение вытяжной установки
- Оптимальная производительность вытяжки благодаря мощному двигателю и специально разработанной крыльчатке
Технические характеристики:
| Модель | ST300 |
| Производительность, м3/час | 2100 |
| Количество мешков фильтрующих, шт. | 1 |
| Количество мешков пылесборных, шт | 1 |
| Объём мешков фильтрующих и пылесборных, л | 153 |
| Полезный объём мешков пылесборных, л | 75 |
| Количество входных патрубков, шт | 2 |
| Диаметр входных патрубков, мм | 100 |
| Напряжение электродвигателя, В | 220 |
| Мощность электродвигателя, кВт | 2,2 |
| Габаритные размеры (ДхВхШ), мм | 900х600х1960 |
| Масса нетто, кг | 47 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 47 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество входных отверстий | 2 шт |
| Количество пылесборных мешков | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Производительность | 2100 куб. м/час |
| Частота тока | 220 Гц |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1960 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Общий объем пылесборных мешков | 153 |
- Цена: 16 500 ₴

