ДОСТАВКА 0










Кромкооблицовочный станок FDB Maschinen MB50
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кромкооблицовочный станок FDB MВ-50 предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных щитов и заготовок из деревянных, волокнистых ДВП и стружечных ДСП заготовок натуральным полосовым и синтетическим рулонным материалом. Приклеивание выполняется при ручной подаче заготовки. Текстолит направляющих рабочего стола полностью исключает повреждение облицованной лицевой поверхности заготовок при перемещении для нанесения кромочного материала.
Особенности кромкооблицовочного станка MВ-50:
- Модель MВ-50 с ручной подачей заготовки оснащёна двумя клеенаносящими валиками: один вал предназначен для нанесения клея расплава на кромочный материал, другой вал – для нанесения клея расплава на кромку заготовки.
- Станки MВ-50 оснащены механизмом торцевой обрезки рулонного материала и автоматическим терморегулятором разогрева клея.
- Можно использовать как рулонный, так и полосовой материал.
- Станок предназначен для облицовывания прямолинейных и криволинейных кромок мебельных плит.
Технические характеристики:
| Модель | MB50 |
| Ширина кромкооблицовочной ленты, мм | 15-50 |
| Толщина кромкооблицовочной ленты, мм | 0,3-5 |
| Толщина панели, мм | 12-48 |
| Минимальная длина заготовки, мм | 85 |
| Минимальная ширина заготовки, мм | без ограничения |
| Минимальный радиус закругления заготовки, мм | 20 |
| Скорость подачи кромкооблицовочной ленты, м/мин | 1-15 |
| Температура нагрева клея, град. | уточн. |
| Напряжение сети, В | 380 |
| Общая мощность станка, Вт | 1230 |
| Максимальный размер стола, мм | уточн. |
| Размер дополнительного стола, мм | уточн. |
| Давление воздуха, не более МПа | 0,5 |
| Обрезка кромки | Да |
| Циклёвка кромки | Нет |
| Полировка кромки | Нет |
| Фреза для обрезания выступающей за плоскости заготовки кромкооблицовочной ленты (входит в комплект станка) | -- |
| - диаметр, мм | -- |
| - количество режущих головок, Z | -- |
| - радиус закругления, R мм | -- |
| Диаметр патрубка для подсоединения аспирации, мм | -- |
| Габаритные установочные размеры ДхШхВ, мм | 1000х725х1020 |
| Вес нетто, кг | 105 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Общие параметры | |
| Вес | 105 кг |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 725 мм |
| Высота | 1020 мм |
- Цена: 65 000 ₴



