ДОСТАВКА 0










Ленточная пила по металлу 0,75 кВт FDB Maschinen SG5018 | Ленточнопильный станок 380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG5018 предназначена для резки разнообразных материалов, начиная с алюминия, цветных металлов, сплавов, и заканчивая высокопрочными сталями и никелем. Модель SG5018 имеет мобильную и эргономичную конструкцию. Двигатель мощностью 0,75 кВт обеспечит качественный рез заготовок до 200 мм. Станок характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки. Есть возможность использования системы охлаждения.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG5018/380В:
- Жесткая литая станина;
- Автоматический рабочий ход посредствам гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием;
- Автоматический конечный выключатель;
- Три роликовые опоры пильного полотна;
- Возможность установки заготовки под углом в диапазоне от 90° до +45°
- Бесшумная работа станка;
- Система подачи СОЖ в зону резания;
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации;
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна;
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
- Высокая надежность, длительный период эксплуатации оборудования.
Технические характеристики:
| Модель | SG 5018/380 |
| Напряжение (50Гц), В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 750 |
| Система подачи СОЖ, Вт | 90 |
| Ёмкость бака СОЖ, л | 10 |
| Способ изменения угла резания | поворот губок тисков</td> |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 180 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 180х305 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 130 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 220х130 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | - |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | - |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | - |
| Размер пильного полотна, мм | 2360x20x0,9 |
| Скорость резания, м/мин | 34/41/59/98 |
| Высота рабочего стола, мм | уточн. |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1295x450x1060 |
| Масса станка, кг | 158 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Зона обработки при 45° | 130 |
| Зона обработки при 90° | 180 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 158 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 58 400 ₴



