ДОСТАВКА 0


Ленточнопильный станок FDB Maschinen MJ350N | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen MJ 350N по дереву предназначена для распиловки древесины и полимеров.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen MJ 350N:
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen MJ 350N:
- Рабочий стол можно устанавливать под углом.
- Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза.
- Сбалансированные шкивы ленточной пилы.
Технические характеристики:
| Модель | MJ350N |
| Максимальная высота заготовки, мм | 200 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 335 |
| Размер стола, мм | 400х500 |
| Угол наклона стола, градус | 0-45 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 2480х15х0,7 |
| Скорость движения пильного полотна, м/с | 10; 12 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,750 |
| Габаритные размеры станка, (ДхШхВ), мм | 1670x680x500 |
| Вес нетто, кг | 90 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1670 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 2480 мм |
| Максимальная скорость резания | 12 м/сек |
| Толщина заготовки | 200 мм |
| Толщина пропила | 200 мм |
| Ширина заготовки | 335 мм |
| Ширина ленточной пилы | 15 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 37 000 ₴

