




Инжекторный пескоструй 950х700х700 | Эжеккционная пескоструйная камера PsTech
Описание
Информация для заказа
Инжекторный пескоструй 950х700х700 в комплектации с вытяжкой, мощностью 0,55 кВт. Применяется для обработки и очистки поверхностей пескоструйным способом от ржавчины, окалины, краски, жирных пятен с небольшим загрязнением, а также для матирования стекла. Используются в цехах и закрытых отапливаемых помещениях.
Особенности пескоструйного аппарата:
- в стандартную комплектацию входит вытяжное устройство для абразива;
- в рабочей зоне находятся только руки оператора в специальных перчатках, поэтому спец.одежда не требуется;
- воздух и абразив подаются отдельно, при этом абразив идет самотеком из отдельной емкости по своему шлангу
- отлично и быстро удаляет краску и ржавчину не большой толщины
- равномерное освещение всей рабочей зоны
- ударопрочное стекло смотрового окна, толщиной 3мм
Комплектация:
- вытяжное устройство для абразива
- абразивоустойчивый рукав, длиной 2м
- освещение
- фильтр
- перчатки
- пескоструйный пистолет с двумя соплами 6мм
Характеристики:
| Рабочая зона | 950х700х700 мм |
| Мощность вентилятора | 0,55 кВт на 220В |
| Размер абразивного материала | 0,1 - 0,5 мм |
| Сопло | 6 мм |
| Подключение воздуха | 1/2“ |
| Требуемое давление воздуха | 6 бар |
| Расход воздуха | от 500 л/мин |
| Размер смотрового окна | 405х270 мм |
| Габартные размеры | 1150х1050х1700 мм |
| Вес | 130 кг |
Производство пескоструйных камер от PSTech гарантирует высокое качество, а также оперативную замену запчастей при гарантийном и послегарантийном обслуживании.
В нашем интернет магазине широкий ассортимент пескоструйных аппаратов, где вы можете выбрать и купить пескоструйный аппарат онлайн, связавшись с нашим менеджером.
Также подобрать и купить компрессор для вашей дробеструйной кабины можно здесь
- Цена: 70 000 ₴

