

Циркулярная пила по дереву PROMA PKS-315S | Циркулярка столярная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напряжение 400 В Потребляемая мощность 2475 Вт Обороты 2800 об. / мин. Размер диска 315 x 30 мм Рабочая высота 820 мм
Основные технические характеристики:
Напряжение 400 В
Потребляемая мощность 2475 Вт
Обороты 2800 об. / мин.
Размер диска 315 x 30 мм
Рабочая высота 820 мм
Размер стола 550 x 800 мм
Размер дополнительного стола 550 x 800 мм
Длина передвижения 970 мм
Максимальный прорез 90 град. 90 мм
Максимальный прорез 45 град. 65 мм
Угол установки диска 0 — 45 град.
Размер 940 x 2000 x 1000 мм
Вес 70 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Мощность | 2.475 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 69 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 1290 мм |
- Цена: 27 894 ₴

