

Ленточнопильный станок PROMA PP-500 | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила PROMA PP-500 - это станок, являющийся многорезцовым режущим инструментом, и предназначенный для распиливания таких материалов, как древесина, металл и т. д. С помощью замкнутой гибкой стальной ленты с зубьями. Эта лента надевается на шкивы, с помощью которых и приводится в движение. Различные - продольные, поперечные и косые пропилы делаются с помощью ленточных пил. Возможно фигурное выпиливание. Напряжение 400 В - Мощность двигателя - 2200 Вт - Скорость резания 600 м/мин - Число скоростей 1 - Диаметр барабанов 460 мм
Основные технические характеристики:
- Напряжение 400 В
- Потребляемая мощность 2200 Вт
- Скорость резки 600 м/мин.
- Число скоростей 1 ст.
- Диаметр барабанов 460 мм
- Максимальный прорез 90 град. 340 мм
- Длина ленты 3430 мм
- Вылет 445 мм
- Размер стола 500x600 мм
- Угол установки стола 0-45 град.
- Высота без подставки 1870 мм
- Общая высота с подставкой –
- Патрубок для подключения к вытяжке да
- Вес без подставки 290 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 250 кг |
| Высота | 770 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 460 мм |
| Длина ленточной пилы | 3430 мм |
| Максимальная скорость резания | 100 м/сек |
| Толщина пропила | 340 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 98 064 ₴

