

Ленточнопильный станок PROMA PP-350Е | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила PROMA PP-350Е - это станок, являющийся многорезцовым режущим инструментом, и предназначенный для распиливания таких материалов, как древесина, металл и т. д. С помощью замкнутой гибкой стальной ленты с зубьями. Эта лента надевается на шкивы, с помощью которых и приводится в движение. Различные - продольные, поперечные и косые пропилы делаются с помощью ленточных пил. Возможно фигурное выпиливание. Напряжение 230 В - Мощность двигателя - 1000 Вт - Скорость резания 440/900 м/мин - Число скоростей 2 - Диаметр барабанов 350 мм
Технические характеристики:
- Макс. прорез при 90° 180 мм.
- Длина ленты 2490 мм.
- Вылет 350 мм.
- Размеры стола 400 х 550 мм.
- Диапазон установки угла стола 0-45°.
- Высота станка без подставки 1130 мм.
- Общая высота станка с подставкой 1680 мм.
- Масса станка без подставки 70 кг
- Масса станка с подставкой 78 кг
- Размеры упаковки 1210 х 380 х 520мм.
- Станок имеет патрубок для подключения пылесоса ø 100 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1150 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Диаметр пильных шкивов | 350 мм |
| Длина ленточной пилы | 2490 мм |
| Максимальная скорость резания | 150 м/сек |
| Толщина пропила | 200 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 56 345 ₴

