




Шлифовальный станок по дереву PROMA BP-150P | Шлифовальная машина Чехия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок PROMA ВР-152Р шлифовальный ленточный. Рабочим органом здесь является абразивная бесконечная лента. Посредством ее вращения над столом, на котором размещается заготовка из дерева, производится работа станка. Стол также может двигаться. Ленточный шлифовальный станок обрабатывает заготовки окон, дверей, лестниц, стульев, элементов мягкой мебели и др. Модель BP-150P обладает мощным двигателем 1,1кВт и хорошими эксплуатационными характеристиками.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное число оборотов | 2900 мин.-1 |
| Скорость ленты | 780 м/мин. |
| Размер ленты | 150x2010 мм |
| Угол установки | 0-45° |
| Размер бокового стола | 790x221 мм |
| Размер торцевого стола | 514x221 мм |
| Масса | 76 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная скорость подачи | 780 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 1.1 кВт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 76 кг |
| Высота | 540 мм |
| Длина | 1040 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный |
- Цена: 42 498 ₴

