

Тарельчато ленточный шлифовальный станок по дереву PROMA BP-100 | Ленточная шлифовальная машина Чехия
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комбинированный шлифовальный станок ВР-100 предназначен для обработки поверхностей различных нетяжёлых материалов. Обработка производится шлифовальной лентой, либо шлифовальным кругом. В зависимости от зернистости шлифовальной ленты и круга, можно производить как обдирку грубой поверхности, так и её окончательную шлифовку.
В данной модели предусмотрена возможность наклона рабочего стола шлифовального круга, что позволяет обрабатывать детали под углом. Так же включена опция подъёма поворотного плеча на 90 градусов.
Станок может использоваться на мелкосерийном производстве, в ремонтной и домашней мастерской, в гараже или на даче, благодаря небольшим габаритам и возможности подключения к бытовой сети 220 вольт.
Основные узлы и детали оборудования
- Основание станка.
- Болт зажима стола.
- Направляющий транспортир.
- Наклонный стол.
- Шлифовальный круг.
- Упор шлифовальной ленты.
- Шлифовальная лента.
- Рычаг натяжения шлифовальной ленты.
- Болт центрирования шлифовальной ленты.
- Двигатель.

Основные технические характеристики:
- Напряжение 230 В
- Потребляемая мощность 370 Вт
- Номинальное число оборотов 1450 мин-1
- Скорость ленты 275 м/мин.
- Диаметр диска 150 мм
- Размер ленты 100 х 915 мм
- Угол установки 0-45°
- Вес 17 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальная скорость подачи | 275 м/мин |
| Мощность двигателя подачи | 0.37 кВт |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Шлифовальный |
- Цена: 8 193 ₴

