




Долбежный по дереву 2,2 кВт PROMA PDS-140 | Долбежный станок по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Долбежный станок PDS-140 применяется для выборки отверстий, гнезд и других углублений в деревянных деталях. Станок можно разделить на четыре основные части; основание, колонна, машинный отсек и консоль. К основанию станка прикреплена колонна на обработанный торец которой установлен электродвигатель мощностью 2,2 кВт. закрытый защитным кожухом.
Так же на колоне закреплена кнопка управления станком и направляющая консоли.
На консоли установлен рабочий стол оснащенный регулируемым угломером управление перемещением стола осуществляется рычагом.
Основные технические характеристики:
- Потребляемая мощность - 2,2 кВт./400 В.
- Обороты - 2860/мин
- Макс. диаметр инструмента - 16 мм
- Макс. ход стола - 140 мм
- Макс. продольное движение стола - 290 мм
- Макс. поперечное движение стола - 140 мм
- Размер стола - 500 х 210 мм
- Размеры станка - 650х900х1060 мм
- Масса - 97 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Страна регистрации бренда | Чехия |
| Тип станка | Долбежный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 97 кг |
| Высота | 550 мм |
| Длина | 1060 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт. |
| Максимальная ширина строгания | 400 мм |
- Цена: 64 026 ₴


