

Рычажные ножницы для профильного материала PROMA NPP-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные рычажные ножницы компании Proma NPP-6 работают в области резки листового металла. Кроме названных примеров, режут прутки, трубы небольшого диаметра, квадратные профили, уголки. Далее применяют профилегибы для последующей обработки. Дополнение — ножи — выполнены из высококачественной стали. Они служат гарантом эффективного реза.
У инструмента рукоять оптимальной длины. Он снижает усилия наряду с передаточным механизмом, облегчая оператору выполнение операции. Станок можно сделать устойчивым, прикрепив к верстаку.
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Максимальные размеры материалов: | |
| — круглого сечения | 16 мм |
| — плоского сечения | 100х10 мм |
| — уголок | 40х6 мм |
| — Т-образный профиль | 40х6 мм |
| — листовая сталь | 8 мм |
| Масса | 42 кг |
* Данные технические характеристики приведены для материала с временным сопротивлением σв=500 МПа или твёрдостью НВ = 150 ед. (по Бринеллю).
С увеличением твёрдости обрабатываемого материала значения максимальных обрабатываемых сечений, приведённых в технических характеристиках, уменьшаются.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип ножниц по металлу | Прямые |
- Цена: 28 704 ₴

