


Пресс гидравлический 20 тонн ПГ 20 PsTech
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гидравлический пресс ПГ20 предназначен для выпрессовки подшипников и правки элементов. Применяется для работы в автомастерских, сервисных центрах, в малых и крупных производствах, а также в мастерских техобслуживания и СТО.
Его преимуществом является наличие двух рычагов для быстрого хода цилиндра, а также встроенный манометр.
Особенности:
- Надежная сварная конструкция рамы
- Горизонтальное смещение гидравлического цилиндра
- Регулируемый стол
- Два рычага для быстрого хода цилиндра
- Гидравлический цилиндр 20 ton.
- Гидравлический насос с ручным приводом.
- Автоматический возврат поршня.
- Предохранительный клапан для защиты от перегрузок.
- Глицеринозаполненый манометр для контроля силы нагрузки.
Основные технические характеристики:
| Гидравлический ход | 125 мм |
| Рабочий диапазон | 0-900 мм |
| Усилие | 20 т |
| Номинальное давление | 8-9 атм |
| Вес | 80 кг |
Производство гидравлических прессов от PsTech гарантирует высокое качество оборудования, индивидуальный подход к клиенту и оперативную замену запчастей.
Для заказа пресса гидравлического смотрите здесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальное усилие | 12 т |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85 |
| Высота | 1400 |
| Рабочий ход | 180 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 000 ₴

