




Ленточнопильный станок по металлу PROMA PPS-250HPA | Полуавтоматическая ленточная пила по металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полуавтоматический ленточнопильный станок PPS-250HPA предназначен для резки материалов различной плотности: от алюминия, алюминиевых сплавов и металлов без содержания железа, до высокопрочной стали. Пила предназначена для резки деталей, максимальный диаметр которых составляет 245мм.
PPS-250HPA состоит из чугунных деталей с металлическими кожухами. Эта комбинация материалов обеспечивает достаточную жесткость станка при максимальном резе. Пилу можно настроить для резки под углом 90°/60°/+/-45°. Пильная лента приводится в действие трёхфазным двигателем. Опускание пильной рамы регулируется гидроцилиндром. Модель оснащена системой охлаждения СОЖ.
Данное оборудование используется на мелкосерийном и серийном производстве. Например, в заготовительном цехе ленточнопильный станок будет необходимым звеном в цепочке производственного процесса.
| Характеристики: | |
| Напряжение питания | 400В |
| Потребляемая мощность | 1100/1500Вт |
| Скорость резки | 35/70 м/мин |
| Макс. диаметр резки | (90º) 245, (45º) 190, (60º) 130, (45ºL) 190 |
| Макс. размер разрезаемого материала | (90º) 320 x 195, (45º) 180 x 140, (60º) 130 x 125, (45ºL) 200 x 140 |
| Размер ножовочного полотна | 2680x27x0,9 |
| Резка под углом | 90° / 60° / +/-45° |
| Масса |
320кг |
EAN: 8595105422205
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 2680 мм |
| Зона обработки при 45° | 190 |
| Зона обработки при 90° | 245 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 394 кг |
| Высота | 1630 мм |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 307 857 ₴




