

Ленточнопильный станок по металлу PROMA PPS-220H | Ленточная пила по металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-220H предназначена для резки всех широко используемых материалов от алюминия и его сплавов, цветных металлов до высокопрочных сталей. Proma PPK-220H состоит из чугунных деталей с металлическими кожухами. Эта комбинация материалов обеспечивает достаточную жесткость станка при максимальном резе. Пилу можно настроить для резки под углом 90° / 60° / 45°. Пильная лента приводится в действие трёхфазным двигателем. Скорость опускания пильной рамы можно регулировать демпферным гидроцилиндром. Модель оснащена системой охлаждения СОЖ.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-220H:
- Жесткая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| напряжение | 400 V |
| Скорость резки | 36/72 м / мин |
| Макс. Диаметр среза | 220 (90 °), 150 (45 °), 90 (60 °) мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 90 ° | 260 х 110 мм |
| Разрезать материал (ШхВ) при 60 ° | 80 х 80 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 45 ° | 110 х 110 мм |
| Размер пилы | 2 460 х 0,9 х 27 мм |
| Угол резки | 90 °, 45 °, 60 ° |
| Охлаждение | СОЖ |
Габариты:
| Общий вес, включая упаковку | 224,0 кг |
| Вес нетто | 180,0 кг |
| Ширина / Высота / Глубина | 146/58/104 см |
EAN: 8595105422069
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 2460 мм |
| Зона обработки при 45° | 110 |
| Зона обработки при 90° | 220 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 224 кг |
| Высота | 580 мм |
| Длина | 1460 мм |
| Ширина | 1040 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 127 638 ₴

