

Ленточнопильный станок по металлу PROMA PPS-170H | Ленточная пила по металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-170H предназначена для резки всех широко используемых материалов от алюминия и его сплавов, цветных металлов до высокопрочных сталей. Proma PPK-170H состоит из чугунных деталей с металлическими кожухами. Эта комбинация материалов обеспечивает достаточную жесткость станка при максимальном резе. Пилу можно настроить для резки под углом 90° / 60° / 45°. Пильная лента приводится в действие трёхфазным двигателем. Скорость опускания пильной рамы можно регулировать демпферным гидроцилиндром. Модель оснащена системой охлаждения СОЖ.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-170H:
- Жесткая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| напряжение | 400 V |
| Скорость резки | 40/80 м / мин |
| Макс. Диаметр среза | 170мм -90°, 70мм -60°, 120мм-45° |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 90 ° 60 ° 45 ° | 170х170/210х140мм — 90°, 60х60 — 60°, 110х110мм — 45° |
| Размер пилы | 2 360 х 20 х 0,9 мм |
| Угол резки | 90 °, 60°, 45 ° |
| Охлаждение | СОЖ |
Габариты:
| Общий вес, включая упаковку | 201,0 кг |
| Вес нетто | 160,0 кг |
| Ширина / Высота / Глубина | 55/90/126 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Зона обработки при 45° | 110 |
| Зона обработки при 90° | 170 |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 201 кг |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 1260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 101 760 ₴

