

Ленточнопильный станок 1,1 кВт по металлу PROMA PPK-200U | Ленточная пила по металлу
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-200U предназначена для резки всех широко используемых материалов от алюминия и его сплавов, цветных металлов до высокопрочных сталей. Proma PPK-175 характеризуется жесткой конструкцией и высокой производительностью при сохранении небольших габаритов и мобильности. Резка материала под углом обеспечивается поворотными тисками или поворотом рычага пилы. Двигатель номинальной мощности 1,1 кВт обеспечит качественный рез заготовок соответствующих размеров.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-200U:
- Жесткая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| напряжение | 400 V |
| Скорость резки | 24/41/61/82 м / мин |
| Макс. Диаметр среза | (90 °) 205, (45 °) 135 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 90 ° | 205 х 215 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 45 ° | 205 х 115 мм |
| Размер ремня | 2 360 х 20 х 0,9 мм |
| Угол резки | 90 °, 45 ° |
| Охлаждение | СОЖ |
Габариты:
| Общий вес, включая упаковку | 227,0 кг |
| Вес нетто | 190,0 кг |
| Ширина / Высота / Глубина | 165/82/123 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Зона обработки при 45° | 135 |
| Зона обработки при 90° | 205 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 1.1 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 227 кг |
| Высота | 820 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 1230 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 100 521 ₴

