

Ленточная пила 0,75 кВт по металлу PROMA PPK-175
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-175 предназначена для резки всех широко используемых материалов от алюминия и его сплавов, цветных металлов до высокопрочных сталей. Proma PPK-175 характеризуется жесткой конструкцией и высокой производительностью при сохранении небольших габаритов и мобильности. Резка материала под углом обеспечивается поворотными тисками или поворотом рычага пилы. Двигатель номинальной мощности 0,75 кВт обеспечит качественный рез заготовок соответствующих размеров.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-175:
- Жесткая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
Технические данные:
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| напряжение | 400 V |
| Скорость резки | 34/41/59/98 м / мин |
| Макс. Диаметр среза | (90 °) 180, (45 °) 110 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 90 ° | 180 х 300 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 45 ° | 180 х 110 мм |
| Размер ремня | 2 360 х 20 х 0,9 мм |
| Угол резки | 90 °, 45 ° |
| Охлаждение | СОЖ |
Габариты:
| Общий вес, включая упаковку | 168,0 кг |
| Вес нетто | 145,0 кг |
| Ширина / Высота / Глубина | 126/46/110 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 2360 мм |
| Зона обработки при 45° | 110 |
| Зона обработки при 90° | 180 |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 20 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 168 кг |
| Высота | 460 мм |
| Длина | 1260 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 72 069 ₴

