
Ленточная пила 0,37 кВт по металлу PROMA PPK-115U
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-115U предназначена для резки всех широко используемых материалов от алюминия и его сплавов, цветных металлов до высокопрочных сталей. Proma PPK-115U характеризуется жесткой конструкцией и высокой производительностью при сохранении небольших габаритов и мобильности. Резка материала под углом обеспечивается поворотными тисками или поворотом рычага пилы. Двигатель номинальной мощности 0,37 кВт обеспечит качественный рез заготовок соответствующих размеров.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-115U:
- Жесткая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
| Потребляемая мощность | 370 Вт |
| напряжение | 230 V |
| Скорость резки | 20 - 29 - 50 м / мин. |
| Макс. Диаметр среза | (90 °) 110, (45 °) 85 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 90 ° | 120 х 110 мм |
| Максимальный материал резки (ШхВ) при 45 ° | 80 х 60 мм |
| Вертикальная резка | год |
| Размер ремня | 1 640 х 13 х 0,6 мм |
| Угол резки | 90 °, 45 ° |
Габариты:
| Общий вес, включая упаковку | 73,0 кг |
| Вес нетто | 71,0 кг |
| Ширина / Высота / Глубина | 102/43/42 см |
EAN: 8595105403839
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Зона обработки при 45° | 85 |
| Зона обработки при 90° | 110 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.37 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 71 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 28 983 ₴

