



Ленточная пила 0,55 кВт по металлу PROMA PPK-115UH
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила по металлу Proma PPK-115UH предназначена для резки не габаритных заготовок из материалов различной плотности: от алюминия и его сплавов до высокопрочной стали. Жесткая чугунная конструкция. Двигатель номинальной мощности 0,55 кВт обеспечит качественный рез заготовок соответствующих размеров.
Особенности ленточной пилы PROMA PPK-115UH:
- Жесткая литая станина;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Система подачи СОЖ в зону резания;
Напряжение 230 В
Потребляемая мощность 550 Вт
Скорость резки 20-29-51 м/мин.
Макс. диаметр резки:
- (90 град.) 125 мм
- (45 град.) 90 мм
- (60 град.) 56 мм
Макс. размер разрез. материала:
- (90 град.) 100x150 мм
- (45 град.) 90x75 мм
- (60 град.) 55х40 мм
Вертикальная резка - да
Размер ножовочного полотна 1640x13x0,6 мм
Резка под углом 0- 45 град. 90, 45, 60 град.
Вес нетто/брутто - 75/80 кг
EAN: 8595105411988
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Proma |
| Страна производитель | Чехия |
| Длина ленточной пилы | 1640 мм |
| Зона обработки при 45° | 90 |
| Зона обработки при 90° | 110 |
| Количество скоростей | 3 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 0.6 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 13 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 80 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 45 189 ₴

