ДОСТАВКА 0










Форматно-раскроечный станок 5,5 кВт с подрезным диском FDB Maschinen FR45ZS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форматно-раскроечный станок FDB Maschinen FR45ZS имеет подвижную каретку из алюминиевого сплава шириной 385 мм с высокоточными направляющими. Такая конструкция отличается большим удобством и гарантирует высокую производительность.
Распил заготовки без изломов краёв материала за счёт подрезного устройства, входящего в стандартную комплектацию. Цельнолитой подвижный стол (каретка) ячеистого типа из алюминиевого сплава с роликовыми направляющими позволяет выдерживать большие нагрузки от заготовки. Форматка FR45ZS обладает мощным двигателем основной пилы 5,5 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
Распил заготовки без изломов краёв материала за счёт подрезного устройства, входящего в стандартную комплектацию. Цельнолитой подвижный стол (каретка) ячеистого типа из алюминиевого сплава с роликовыми направляющими позволяет выдерживать большие нагрузки от заготовки. Форматка FR45ZS обладает мощным двигателем основной пилы 5,5 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
- Промежуточная фиксация каретки.
- Прочный основной рабочий стол из серого чугуна.
- Рама станка изготовлена из листового металла толщиной 6 мм.
- Параллельный упор с рукояткой и эксцентриковым прижимом для точной установки заготовок.
- Высокая мощность привода основного пильного диска (пилы) 5,5 кВт и подрезного пильного диска (пилы) 1,1 кВт.
- Электрический подъём и опускание основного и подрезного пильного диска.
- Ручной наклон основного пильного диска для распиливания заготовки под углом 90°-45°.
- Цифровой индикатор угла наклона основного пильного диска.
- Центральная система смазки узлов.
Характеристики:
| Модель | FR45ZS |
| Размер подвижного стола, мм | 3200*415 |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола, мм | 1200x570 |
| Размер стола станины (Д*Ш), мм | 1070*650 |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (Д*Ш), мм | -- |
| Размер дополнительного стального стола станины (Д*Ш), мм | 850x750 |
| Размер основной пилы (мах.), мм | 400 |
| Максимальная высота резания при 90°, мм | 125 |
| Максимальная высота резания при 45°, мм | |
| Максимальная длина пропила, мм | 3200 |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором, мм | 1330 |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы, мм | 3600 |
| Скорость вращения основной пилы, об/мин | 3000 / 4000 / 5000 |
| Размер подрезной пилы, мм | 120х22х3 |
| Скорость вращения подрезной пилы, об/мин | 8000 |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков, В | 380 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы, кВт | 5,5 |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы, кВт | 1,1 |
| Угол наклона пильного диска, градус | 0°-45° |
| Подъём и опускание основного пильного диска | электропривод |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | электропривод |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | да |
| Центральная система смазки узлов | да |
| Габаритные размеры собранного станка (Д*Ш), мм | 3445×3620×1500 |
| Габаритные размеры рабочего пространства (Д*Ш), мм | 7175×5390 |
| Вес нетто, кг | 1050 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 1050 кг |
| Высота | 1500 мм |
| Длина | 3445 мм |
| Ширина | 3620 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 335 000 ₴






