ДОСТАВКА 0










Форматно-раскроечный станок 5,5 кВт с подрезным диском FDB Maschinen FR 32 ZS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форматно-раскроечный станок FR 32 ZS - предназначен для распиливания изделий из дерева, ДСП, МДФ и подобных материалов, а также твёрдых полимерных материалов.
Станок позволяет выполнять распиловку без скалывания краёв заготовки благодаря применение функции подрезания подрезной пилой на большой скорости. Форматка FR 32 ZS обладает мощным двигателем основной пилы 5,5 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
Станок позволяет выполнять распиловку без скалывания краёв заготовки благодаря применение функции подрезания подрезной пилой на большой скорости. Форматка FR 32 ZS обладает мощным двигателем основной пилы 5,5 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
Технические характеристики:
| Модель | FR32ZS |
| Размер подвижного стола, мм | 3200*375 |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола, мм | 1150x570 |
| Размер стола станины (Д*Ш), мм | 1070*650 |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (Д*Ш), мм | -- |
| Размер дополнительного стального стола станины (Д*Ш), мм | 850x750 |
| Размер основной пилы (мах.), мм | 300 |
| Максимальная высота резания при 90°, мм | 80 |
| Максимальная высота резания при 45°, мм | |
| Максимальная длина пропила, мм | 3200 |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором, мм | 1300 |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы, мм | 3500 |
| Скорость вращения основной пилы, об/мин | 4000 / 6000 |
| Размер подрезной пилы, мм | 120х20х3 |
| Скорость вращения подрезной пилы, об/мин | 8000 |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков, В | 380 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы, кВт | 5,5 |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы, кВт | 1,1 |
| Угол наклона пильного диска, градус | 0°-45° |
| Подъём и опускание основного пильного диска | ручной |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | да |
| Центральная система смазки узлов | да |
| Габаритные размеры собранного станка (Д*Ш), мм | 3430×3580×1400 |
| Габаритные размеры рабочего пространства (Д*Ш), мм | 7150×5370 |
| Вес нетто, кг | 760 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 6.6 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 760 кг |
| Высота | 1400 мм |
| Длина | 3430 мм |
| Ширина | 3580 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 262 000 ₴






