


Пила монтажная маятниковая по металлу FDB Maschinen GYQ 400 220/380В
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пила маятниковая по металлу FDB Maschinen GYQ 400/220В - удобная, мобильная пила для перемещения по цеху и мастерской. Обеспечит прямой и быстрый рез металопроката для ваших клиентов. Монтажная пила FDB Maschinen GYQ имеет мощный двигатель 2,2 кВт и возможность резания под углом 45°, что не возможно сделать при помощи ручного инструмента "болгарки".
Особенности:
- Пила монтажная с абразивным диском FDB Maschinen GYQ 400/220В предназначена для резки металлов.
- Характеризуется жесткостью конструкции и высокой производительностью.
- Резка под углом обеспечивается с помощью поворотных тисков.
- Защитный кожух повышает безопасность работы.
- Удобная рукоятка.
- Возможность резки под углом 90° и 45°
| Характеристики: | |
| Модель | GYQ400 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Номинальное напряжение, В | 220 |
| Номинальная мощность, Вт | 2200 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Система привода | Двух ременная передача |
| Частота вращения на холостом ходу, об/мин | 3000 |
| Размер отрезного круга (OнхOвнхt), мм | 400х32х3,2 |
Максимальный размер разрезаемого металлопроката при угле разрезания 90° (большая часть высоты разрезаемого металлопроката должна находится ниже верхней кромки губок тисков):
| - труба круглая, мм | 100х6 |
| - прут, мм | 25 |
| - уголок, мм | 100х100х8 |
| - швеллер, мм | 100х48х5,3 |
| Минимально допустимый диаметр отрезного круга, мм | 200 |
| Угол резки (поворот губок тисков), град. | 45-90 |
| Вес нетто, кг | 56 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 56 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальная глубина пропила | 100 мм |
| Максимальная ширина пропила | 3.2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Дополнительные параметры | |
| Вес станка, кг | 56 |
- Цена: 12 650 ₴

