ДОСТАВКА 0


Ленточная пила по металлу промышленная 3,0 кВт FDB Maschinen SGA 370G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточнопильный станок по металлу FDB Maschinen SGA 370 G – станок высокой серийной производительности и высокого качества резания с двигателем 3,0 кВт. Благодаря улучшенной конструкции лентопил может справиться с резкой металлов различной прочности. Ленточная пила FDB проста и удобна для использования оператором. Данный станок может работать на 4-х скоростях установленных скоростях 35/50/75/90. Прочная станина обеспечивает отсутствие вибрации, что повышает точность работ. Инновационная система охлаждения предотвращает перегрев станка и гарантирует длительный срок его эксплуатации.
Особенности:
- Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и эксплуатационный ресурс станка, при этом позволяет осуществлять резку сложнообрабатываемых материалов на высоком уровне точности.
- Жесткая и массивная рама.
- Защитная аппаратура предотвращает работу станка в режиме перегрузки.
- Удобный и функциональный пульт позволяет освоить управление станком персоналу любого уровня квалификации в кратчайшие сроки.
- В станке предусмотрены: автоматические подача и возврат пильной рамы с возможностью фиксирования высоты подъема.
- Зажим заготовки обеспечивается гидравлическими тисками.
- Ленточная пила FDB Maschinen SGA370G имеет 4 фиксированные скорости резания.
- Эффективная система подвода СОЖ работает по многоточечной схеме.
Характеристики:
| Модель | SGA 370G |
| Мощность двигателя ленточного полотна, кВт | 3 |
| Мощность двигателя гидравлического насоса, кВт | 0,75 |
| Мощность двигателя подачи смазывающе-охлаждающей жидкости, кВт | 0,06 |
| Номинальные параметры электрической сети, В/Гц | 380/50 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 4580х34х1,1 |
| Сила натяжения пильного полотна, Мпа | 25-30 |
| Угол реза, град. | 90 |
| Максимальные параметры резания заготовки, мм: | |
| • Круглая, Ø: | 300 |
| • Прямоугольная, ширина х высота: | 700х300 |
| Максимальные параметры пакетной разки (ширина х высота), мм | 300х130 |
| Высота рабочего стола, мм | 615 |
| Скорость пильного полотна, м/мин | 35/50/75/90 |
| Способ изменения скорости движения пильного полотна | ручная перекидка ремня |
| Объём смазывающе-охлаждающей жидкости. Л | 40 |
| Объём гидравлической жидкости, л | 40 |
| Давление в гидравлической системе, Мпа | ≤3 |
| Подающий рольганг | -- |
| Принимающий рольганг | + |
| Габаритные размеры станка без рольганга (ДхШхВ), мм | 2235х1325х1580 |
| Вес станка, кг | 1300 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Длина ленточной пилы | 4580 мм |
| Емкость бака | 40 л |
| Количество скоростей | 4 шт |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Состояние | Новое |
| Толщина ленточной пилы | 1.1 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Ширина ленточной пилы | 34 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 1300 кг |
| Высота | 1580 мм |
| Длина | 2235 мм |
| Ширина | 1325 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
| Тип управления | Пульт |
- Цена: 379 000 ₴

