ДОСТАВКА 0










Ленточная пила 1,5 кВт по металлу FDB Maschinen SG 250 HD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ленточная пила FDB Maschinen SG 250 HD - профессиональный ленточнопильный станок с жесткой литой станиной. Станок по металлу модель SG 250 HD представляет собой ленточную пилу консольного типа, для мастерских с мелкосерийным производством. Ленточная пила по металлу отличается высокой надежностью, возможностью длительной эксплуатации оборудования. Станок характеризуется простотой конструкции, легкостью обслуживания, надежностью, точностью обработки.
Особенности ленточной пилы FDB Maschinen SG 250 HD:
- Жесткая литая станина;
- Автоматический рабочий ход посредствам гидроцилиндра с бесступенчатым регулированием;
- Автоматический конечный выключатель;
- Три роликовые опоры пильного полотна;
- Возможность установки заготовки под углом, в диапазоне от 90° до +45°
- Бесшумная работа станка;
- Система подачи СОЖ в зону резания;
- Надежный и безопасный выключатель, соответствующий IP 54;
- Простота конструкции, обеспечивающая легкость освоения, обслуживания и эксплуатации;
- Конструкция пильного агрегата предусматривает оперативную замену полотна;
- Расположенный под углом к вертикальной оси пильный агрегат существенно продлевает срок службы полотна;
- Высокая надежность, длительный период эксплуатации оборудования.
Технические характеристики:
| Модель | SG 250HD |
| Напряжение (50Гц), В | 380 |
| Мощность двигателя, Вт | 750/1500 |
| Система подачи СОЖ, Вт | 25 |
| Ёмкость бака СОЖ, л | 15 |
| Способ изменения угла резания | поворот пильного агрегата |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, 90°, мм | 250 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, 90°, мм | 310х210 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 45°, мм | 200 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 45°, мм | 200х140 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, - 45°, мм | 150 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, - 45°, мм | 170х90 |
| Макс. диаметр реза круглой заготовки, + 60°, мм | 120 |
| Макс. размер реза прямоугольной заготовки, + 60°, мм | 120х95 |
| Размер пильного полотна, мм | 2725x27x0,9 |
| Скорость резания, м/мин | 36/72 |
| Высота рабочего стола, мм | 1010 |
| Габаритные размеры (ДхШхВ), мм | 1820х1220х1880 |
| Масса станка, кг | 330 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Емкость бака | 15 л |
| Количество скоростей | 2 шт |
| Длина ленточной пилы | 2725 мм |
| Ширина ленточной пилы | 27 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.9 мм |
| Зона обработки при 90° | 260 |
| Зона обработки при 45° | 200 |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 330 кг |
| Длина | 1820 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Высота | 1880 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип станка | Ленточный |
- Цена: 169 000 ₴





