ДОСТАВКА 0










Форматно-раскроечный станок 4,0 кВт. с подрезным диском FDB Maschinen MJ 6132Z-B
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Форматно-раскроечный станок MJ 6132Z-B - предназначен для распиливания изделий из дерева, ДСП, МДФ и подобных материалов, а также твёрдых полимерных материалов.
Станок позволяет выполнять распиловку без скалывания краёв заготовки благодаря применение функции подрезания подрезной пилой на большой скорости. Форматка MJ 6132Z-B обладает мощным двигателем основной пилы 4,0 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
Станок позволяет выполнять распиловку без скалывания краёв заготовки благодаря применение функции подрезания подрезной пилой на большой скорости. Форматка MJ 6132Z-B обладает мощным двигателем основной пилы 4,0 кВт + существенно выигрывает по цене в сравнении у аналогами форматно-раскроечных станков.
Технические характеристики:
| Модель | MJ 6132Z-B |
| Размер подвижного стола, мм | 3200*375 |
| Размер поддерживающей платформы подвижного стола, мм | 1100x570 |
| Размер стола станины (Д*Ш), мм | 1000х570 |
| Размер дополнительного чугунного стола станины (Д*Ш), мм | -- |
| Размер дополнительного стального стола станины (Д*Ш), мм | 760x630 |
| Размер основной пилы (мах.), мм | 315х30х3 |
| Максимальная высота резания при 90°, мм | 80 |
| Максимальная высота резания при 45°, мм | |
| Максимальная длина пропила, мм | 3200 |
| Максимальная ширина пропила между продольным упором, мм | 1210 |
| Максимальная длина поперечного упора поддерживающей платформы, мм | 3000 |
| Скорость вращения основной пилы, об/мин | 4000 / 6000 |
| Размер подрезной пилы, мм | 120х20х3 |
| Скорость вращения подрезной пилы, об/мин | 8000 |
| Напряжение электродвигателя привода пильных дисков, В | 380 |
| Мощность электродвигателя привода основной пилы, кВт | 4 |
| Мощность электродвигателя привода подрезной пилы, кВт | 0,75 |
| Угол наклона пильного диска, градус | 0°-45° |
| Подъём и опускание основного пильного диска | ручной |
| Подъём и опускание подрезного пильного диска | ручной |
| Кронштейн крепления системы стружкоудаления | да |
| Центральная система смазки узлов | да |
| Габаритные размеры собранного станка (Д*Ш), мм | 3350×3330×1460 |
| Габаритные размеры рабочего пространства (Д*Ш), мм | 6750×4820 |
| Вес нетто, кг | 700 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 4.75 кВт |
| Общие параметры | |
| Вес | 700 кг |
| Высота | 1460 мм |
| Длина | 3350 мм |
| Ширина | 3330 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 235 000 ₴





