ДОСТАВКА 0










Многофункциональный станок по 3,0 кВт FDB Maschinen MLQ 345 М | Комбинированный станок по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDB Maschinen MLQ 345 М - универсальный, комбинированный, деревообрабатывающий станок предназначен:
- распиливания:
- строгания;
- фугования;
- фрезерования;
- заточки ножей;
- долбежки деревянных деталей (изделий).
Станок оснащен мощным двигателем 3,0 кВт, имеет 3 строгальных ножа, чугунную раму усиленнойкострукции и множество универсальных особенностей для Вашей мастерсокй.
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ 345 М:
- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции;
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции;
- В станке предусмотрена функция “самозаточки” полотен фуганка, дисковых пил и фрез;
- Простота и надежность эксплуатации.
| Модель | MLQ345М |
| Номинальная мощность (220 В, 50 Гц), Вт | 3000 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 3580 |
| Максимальная ширина фугования (строгания), мм | 350 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Максимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 110 |
| Минимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 10 |
| Максимальная толщина распила, мм | 80 |
| Размер пильного диска, мм | 250×1,4×25 |
| Диаметр фуговального вала, мм | 70 |
| Количество ножей фуговального вала, шт. | 3 |
| Размер строгальных ножей, мм | уточн. |
| Скорость подачи рейсмуса, м/мин | 6,5 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 85 |
| Максимальная ширина (высота) фрезы, мм | 50 |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола, мм | 40 |
| Продольный ход долбёжного приспособления, мм | 120 |
| Поперечный ход долбёжного приспособления, мм | 100 |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления, мм | 50 |
| Ход дополнительного подвижного стола, мм | 960 |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговального стола, мм | 750 |
| Размер фуговального стола (Д×Ш), мм | 1210×440 |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш), мм | 560×350 |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш), мм | 700×170 |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш), мм | 435х345 |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника, мм | -- |
| Габаритные размеры станка (Д×Ш×В), мм | 1210×1635×810 |
| Вес нетто, кг | 235 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 350 мм |
| Тип станка | Комбинированный |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 235 кг |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1635 мм |
| Высота | 810 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Строгальные ножи | 3 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт. |
- Цена: 69 000 ₴



