ДОСТАВКА 0






Комбинированный станок по 2,2 кВт FDB Maschinen MLQ300TВ | Многофункциональный станок по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
FDB Maschinen MLQ300КВ - универсальный, комбинированный, деревообрабатывающий станок предназначен предназначен для распиловки древесины и листовых древесных материалов (фанеры, ДВП, ДСП), а также различных операций при обработке деревянных заготовок:
- распиливания:
- строгания;
- фугования;
- фрезерования;
- заточки ножей;
- долбежки деревянных деталей (изделий).
Станок оснащен мощным двигателем 2,2 кВт, имеет 3 строгальных ножа, чугунную раму усиленнойкострукции и множество универсальных особенностей для Вашей мастерсокй.
Особенности комбинированного деревообрабатывающего станка FDB Maschinen MLQ300КВ:
- Жесткая чугунная рама усиленной конструкции;
- Мощный электродвигатель с передачей крутящего момента на два клиновых ремня обеспечивает высокую надежность и долговечность конструкции;
- В станке предусмотрена функция “самозаточки” полотен фуганка, дисковых пил и фрез;
- Простота и надежность эксплуатации.
Технические характеристики:
| Модель | MLQ300TB |
| Номинальная мощность (220 В, 50 Гц), Вт | 2200 |
| Скорость вращения шпинделя, об/мин | 3100 |
| Максимальная ширина фугования (строгания), мм | 300 |
| Максимальная глубина строгания, мм | 3 |
| Максимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 110 |
| Минимальная толщина заготовки при строгании в размер (рейсмус), мм | 10 |
| Максимальная толщина распила, мм | 100 |
| Размер пильного диска, мм | 250×2,6×25 |
| Диаметр фуговального вала, мм | 70 |
| Количество ножей фуговального вала, шт. | 3 |
| Размер строгальных ножей, мм | уточн. |
| Скорость подачи рейсмуса, м/мин | 6,5 |
| Максимальный диаметр фрезы, мм | 85 |
| Максимальная ширина (высота) фрезы, мм | 70 |
| Максимальная высота перемещение подъёмного стола, мм | 40 |
| Продольный ход долбёжного приспособления, мм | 120 |
| Поперечный ход долбёжного приспособления, мм | 100 |
| Максимальное вертикальное перемещение долбёжного приспособления, мм | 50 |
| Ход дополнительного подвижного стола, мм | 960 |
| Высота станка от поверхности установки до поверхности фуговального стола, мм | 700 |
| Размер фуговального стола (Д×Ш), мм | 1210×390 |
| Размер стола рейсмуса (Д×Ш), мм | 560×300 |
| Размер подъёмного стола распила (Д×Ш), мм | 700×170 |
| Размер дополнительного подвижного стола (Д×Ш), мм | 435х345 |
| Диаметр отверстия для подсоединения пылесборника, мм | -- |
| Габаритные размеры станка (Д×Ш×В), мм | 1210×1575×850 |
| Вес нетто, кг | 200 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 300 мм |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Тип станка | Комбинированный |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Общие параметры | |
| Вес | 200 кг |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 1210 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Строгальные ножи | 3 мм |
| Количество ножей на валу станка | 3 шт. |
- Цена: 65 000 ₴

