ДОСТАВКА 0










Фуговально-рейсмусовый станок FDB Maschinen MLC 25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фугонок рейсмус FDB Maschinen MLC 25 предназначен для обработки плоских поверхностей изделий из дерева - строгание плоскостей заготовок и калибровки заготовок в размер (рейсмусования) в бытовых условиях малых столярных матерских.
Станок предусмотрен для не длительной работы и простругування заготовок в не больших объемах в течение короткого срока работы c перерывами. Станок подойдет для реек, бруса, доски (не подойдет для древесных плит и других материалов).
Технические характеристики :
| Максимальная ширина строгания. мм | 250 |
| Максимальная глубина строгания на строгальном столе*, мм | 3 |
| Максимальная глубина строгания на рейсмусовом столе*, мм | 2 |
| Высота строгания по толщине, мм | 6-200 |
| Количество ножей, шт. | 2 |
| Скорость вращения рабочего вала, об/мин | 8000 |
| Скорость подачи заготовки, м/мин | 6 |
| Размер фуговального стола, мм | 913х257 |
| Угол наклона направляющего упора, градус | 90 °…135 ° |
| Электродвигатель | |
| Напряжение, В | 220 |
| Мощность, кВт | 1,8 |
| Маска нетто, кг | 27 |
*глубина строгания зависит от ширины строгания заготовки и породы древесины.
Таблица - Зависимость глубины строгания от ширины строгания заготовки:
ширина заготовки, мм глубина строгания, мм
0 - 100 0 – 3
100 - 210 0 – 2
210 - 300 0-1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная ширина строгания | 250 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 16 250 ₴



