ДОСТАВКА 0










Лентопильный станок 2,2кВт FDB Maschinen MJ 344B | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ленточнопильный MJ344B предназначен для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки. Двигатель мощностью 2,2 кВт обеспечит надежный пропил. Патрубок для подключения к вытяжке 100 мм.
Простая конструкция обеспечивает значительную надежность и продолжительность срока эксплуатации станка. Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
- Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
- Рабочий стол пил можно устанавливать под углом до 45 °.
- Пила характеризуется большим вылетом рамы и высотой разреза до 320 мм.
Технические характеристики:
| Модель | MJ344 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 320 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 370 |
| Размер стола, мм | 580x480 |
| Угол наклона стола, градус | 0…45 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 3100x16x0,65 |
| Скорость движения пильного полотна, м/с | 15 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 380 |
| - мощность, кВт | 2,2 |
| Габаритные размеры станка, (ДхШхВ), мм | 1740x750x520 |
| Вес нетто, кг | 150 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр патрубка отсасывания | 100 мм |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 3100 мм |
| Толщина заготовки | 320 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.65 мм |
| Толщина пропила | 320 мм |
| Ширина ленточной пилы | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 45 600 ₴



