ДОСТАВКА 0










Ленточнопильный станок FDB Maschinen MJ 90 | Ленточная пила по дереву
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок ленточнопильный по дереву MJ90 предназначен для распила и обработки заготовок из дерева, ДСП, ДВП, фанеры, фанерных плит (далее – пиломатериалы) в бытовых условиях и при единичном производстве, и относится к настольным станкам.
Простая конструкция обеспечивает повышенную надежность и продолжительный срок службы станка.
Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
Рабочий стол пилы можно устанавливать под углом до 45 °.
Простая конструкция обеспечивает повышенную надежность и продолжительный срок службы станка.
Состоит из литой станины, рабочего стола, электрического пульта управления, ведущего шкива с электроприводом и ведомого шкива ленточной пилы.
Заготовка для распиловки подается оператором вручную.
Рабочий стол пилы можно устанавливать под углом до 45 °.
Технические характеристики:
| Модель | MJ90 |
| Максимальная высота заготовки, мм | 90 |
| Максимальная ширина заготовки, мм | 230 |
| Размер стола, мм | 300х300 |
| Угол наклона стола, градус | 0…45 |
| Размер пильного полотна (ДхШхТ), мм | 1575х6,3х0,4 |
| Скорость движения пильного полотна, м/с | 12 |
| Электродвигатель: | |
| - напряжение, В | 220 |
| - мощность, кВт | 0,350 |
| Габаритные размеры станка, (ДхШхВ), мм | 350х460х660 |
| Вес нетто, кг | 16 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 660 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1575 мм |
| Максимальная скорость резания | 12 м/сек |
| Толщина заготовки | 90 мм |
| Толщина ленточной пилы | 0.4 мм |
| Толщина пропила | 90 мм |
| Ширина заготовки | 230 мм |
| Ширина ленточной пилы | 6.3 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 7 619 ₴


