




Станок торсионный для холодной ковки Улитка | Торсион – Корзинка (Фонарик) | Станок для завитков
Описание
Информация для заказа
Купить торсионный станок с улиткой от PsTech - производство Украина.
Особенности:
Станок торсионный
- также называемый твистер или торсион – корзинка применяется для продольного скручивания квадратных прутков и полосы без предварительного нагрева при изготовлении предметов интерьера, таких как: кованая мебель, решетки, перила. Как результат, получаем витой элемент под названием торсион, который формирует корзинку (фонарик) и шишку.
- Предусмотрена возможность торсирования посредине заготовки
Станок улитка ручной
- также называют станок для завитков применяется для гибки классических завитков, бублики, запятые и S-образные завитки.
- Данный станок вертикальной конструкции - что очень удобно, т.к. не нужно ходить вокруг станка во время работы.
- Используют такие завитки для украшения лестниц, балконов, навесов, столиков и скамеек.
Стандартная комплектация:
Торсион - Корзинка
- Набор оправок для для изготовления "корзинок" на кругляк 6мм
- Оправки для продольного скручивания квадрата 12x12 мм
Улитка станок для завитков
- Матрица для улитки
- ответный ролик для регулировки диаметра завитка. Двигается вперед и назад
- Матрица под навивку кругов (под заказ)
Доп. комплектация (не входит в стандартную, заказывается дополнительно):
- Блок для усиления профильной трубы от 15мм до 20мм со стенкой 1.5мм. с гусиной лапкой
- Набор оправок для для изготовления "корзинок": из квадрата 6х6 мм и 8х8 мм, прутка 6 мм и 8 мм
Технические характеристики:
| Торсион: | |
| пруток/квадрат | до 12 мм |
| Проф. труба | до 20 мм |
| Полоса | до 30х6мм |
| Макс.размер продольного скручивания | 1000 мм |
| Корзинка: | |
| Пруток | 6-8 мм |
| Квадрат | 6-8 мм |
| Улитка: | |
| Квадрат | 12х12мм |
| Кругляк | 12 мм |
| Проф.труба | 15х1,5 мм, 20х1,5 |
| Полоса | 20х4 мм |
| Диаметр завитка | от 50мм до 250 мм |
| Общие: | |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 6 800 ₴




