ДОСТАВКА 0


Токарный станок FDB Maschinen Turner 320x1000W
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлообрабатывающий токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 320x1000W предназначен для мелкосерийного и крупносерийного производства. Токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 320x1000W характеризуется доступной ценой и высоким качеством исполнения узлов и оборудования в целом. Жесткая станина, обеспечивающая высокую точность обработки и прочность конструкции в целом. Удобно расположенные органы управления токарно-винторезным станком обеспечивают наименьшее время адаптации персонала к оборудованию в условия производства.
Особенности токарно-винторезного станка FDB Maschinen Turner 320x1000W:
- Высокоточные закалённые направляющие станины;
- Закаленный шпиндель из высокопрочной легированной стали, установленный на прецизионные роликоподшипники;
- Быстрое и удобное переключение скоростей и подач;
- Светильник подсветки рабочей зоны;
- Тормоз шпинделя;
- Перегрузочная муфта ходового винта;
- Высококачественная электроника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 320 мм |
| Потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 1000 мм |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 620 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: Цену уточняйте

