ДОСТАВКА 0










Универсальный токарно-винторезный станок FDB Turner 250x700G
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарно-винторезный станок Turner Turner 250x700G предназначен для обработки уравновешенных заготовок и деталей тел вращения диаметром до 250 мм и предельно длиной до 700 мм. Станок стандартно характеризуется высоким качеством исполнения, надежностью удобством в эксплуатации и обслуживанию. Turner Turner 250x700G предназначен для эксплуатации в условиях единичного производства, на предприятиях с невысокой нагрузкой.
Особенности токарного станка FDB Turner 250x700G:
- Закаленные и шлифованные направляющие станины
- Закаленный шпиндель (DIN 6350)
- Правое/левое вращение шпинделя
- Механическая коробка ступеней
- Автоматическая продольная подача
- Кожух патрона с конечным выключателем
- Трапецеидальная резьба ходового винта
- Металлокерамические подшипники ходового винта
- Призматические направляющие станины
Технические характеристики:
| Модель FDB | Turner 250x700G |
| Напряжение питания | 220 В |
| Рабочая частота тока | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Расстояние между центрами | 700 мм |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Ширина станины | 125 мм |
| Ход каретки | 25 мм |
| Поперечный ход каретки | 114 мм |
| Внутреннее отверстие шпинделя | 26 мм |
| Конус шпинделя | MK 4 |
| Конус пиноли | MK 3 |
| Ход пиноли | 70 мм |
| Диапазон регулировки оборотов | 115-1620 об/мин |
| Количество ступеней | 6 |
| Диапазон продольных подач | 0.05-0.10 мм |
| Дюймовая резьба | 8-56 дюйм/об |
| Метрическая резьба | .2-3.5 мм/об |
| Размеры | 1510x570x500 мм |
| Вес | 135 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр обработки над станиной | 250 мм |
| Потребляемая мощность | 0.75 кВт |
| Расстояние между центрами | 700 мм |
| Тип системы ЧПУ станка | универсальная |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 135 кг |
| Высота | 500 мм |
| Длина | 1510 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 75 000 ₴



