ДОСТАВКА 0










Токарно-винторезный станок 0.6 кВт FDB Maschinen Turner 210х400V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Токарно-винторезный станок FDB Maschinen Turner 210х400V необходим для обработки резания (точения) небольших металлических заготовок материалов в виде тел вращения, диаметром до 210 мм. Станок Turner 210х400V представляет собой оборудование хобийного класса, т.е. для работы в маленьких мастерских, в гараже либо на даче. На данном токарном станке можно выполнять следующие операции: обточка и расточка цилиндрических, конических и фасонных поверхностей; нарезание резьбы; обработку торцов и подрезку; зенкерование, сверление и развертывание отверстий и др.
Особенности токарно-винторезного станка FDB Maschinen Turner 210х400V:
- Закаленные и шлифованные направляющие станины;
- Закаленный шпиндель (DIN 6350);
- Правое/левое вращение шпинделя;
- Защитный экран;
- Автоматическая продольная подача;
- Кожух патрона с конечным выключателем;
- Трапецеидальная резьба ходового винта;
- Металлокерамические подшипники ходового винта;
- Сменные шестерни обеспечивают большой диапазон нарезаемой резьбы;
- Призматические направляющие станины;
- Бесступенчатая регулировка оборотов шпинделя;
Технические характеристики:
| Модель станка | Turner 210x400V |
| Напряжение питания, В | 220 |
| Рабочая частота тока, Гц | 50 |
| Потребляемая мощность, Вт | 600 |
| Расстояние между центрами, мм | 400 |
| Диаметр обработки над станиной мм | 200 |
| Ширина станины мм | 100 |
| Ход каретки мм | 55 |
| Поперечный ход каретки мм | 75 |
| Внутреннее отверстие шпинделя мм | 21 |
| Конус шпинделя | MK 3 |
| Конус пиноли | MK 2 |
| Ход пиноли мм | 60 |
| Частота вращения шпинделя, об/мин | 50 – 2500 |
| Количество ступеней | Плавная регулировка |
| Диапазон продольных подач мм | 0.08 – 0.16 |
| Дюймовая резьба, дюйм/об | 10 – 44 |
| Метрическая резьба, мм/об | 0.5 – 3.0 |
| Размеры мм | 900x480x480 |
| Вес, кг | 75 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр обработки над станиной | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.6 кВт |
| ЧПУ | Нет |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Общие параметры | |
| Вес | 75 кг |
| Высота | 480 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
- Цена: 55 000 ₴



