ДОСТАВКА 0










Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 | Напольный сверлильный станок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25
предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 25 мм. Сверлильный cтанок предназначен для ведения сверлильных работ при обработке относительно небольших заготовок. Сверлильный cтанок FDB Maschinen Drilling 25 предназначен для эксплуатации в условиях вспомогательного производства, например, в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 25 характеризируется достаточно простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и простоту в обслуживании. Сверлильный cтанок может поставляться с электропитанием 220 В, либо 380 В.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 20:
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция;
- Качество, проверенное временем;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Упор глубины сверления;
- Высокая точность вращения: радиальное биение шпинделя менее 0,02 мм;
| Модель | Drilling 25 |
| Предельный диаметр сверления, мм | 25 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 750 |
| Рабочее напряжение, В | 380 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Число оборотов шпинделя, об/мин | 280-2380 |
| Число ступеней | 12 |
| Конец шпинделя | Морзе 3 |
| Ход пиноли, мм | 85 |
| Вылет шпинделя, мм | 180 |
| Патрон В22, мм | 5-20 |
| Диаметр колонны, мм | 72 |
| Размер стола (квадрат) , мм | 290х290 |
| Размер основания калоны, мм | 460х270 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 16 |
| Угол наклона стола, град | 45° |
| Угол поворота стола, град | 360° |
| Расстояние от патрона до стола при поднятом столе, мм | 0 |
| Расстояние от патрона до стола при опущенном столе, мм | 580 |
| Расстояние от патрона до основания колоны столе, мм | 1175 |
| Высота станка, мм | 1600 |
| Размеры упаковки, мм | 1140х500х300 |
| Вес нетто, кг | 56 |

Купить сверлильный станок FDB Maschinen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 56 кг |
| Высота | 1140 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе 3 |
| Максимальный диаметр сверления | 25 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 380 В |
- Цена: 17 950 ₴


