ДОСТАВКА 0










Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 | Настольный сверлильный станок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20
предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 20 мм. Станок предназначен для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 20 характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и обслуживании, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 20:
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
- Жесткая конструкция.
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Тихий и производительный электродвигатель;
| Модель | Drilling 20 |
| Предельный диаметр сверления, мм | 20 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 750 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Число оборотов шпинделя, об/мин | 180-2770 |
| Число ступеней | 16 |
| Конец шпинделя | Морзе 2 |
| Ход пиноли, мм | 85 |
| Вылет шпинделя, мм | 180 |
| Патрон В16, мм | 3-16 |
| Диаметр колоны, мм | 78 |
| Размер стола (круг) , мм | 290 |
| Размер основания колоны, мм | 72 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 14 |
| Угол наклона стола, град | 45° |
| Угол поворота стола, град | 360° |
| Расстояние от патрона до стола при поднятом столе, мм | 130 |
| Расстояние от патрона до стола при опущенном столе, мм | 720 |
| Расстояние от патрона до основания колоны столе, мм | 810 |
| Высота станка, мм | 1200 |
| Размеры упаковки, мм | 1000/500/300 |
| Вес нетто, кг | 48 |

Купить сверлильный станок FDB Maschinen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Потребляемая мощность | 750 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 48 кг |
| Высота | 1000 см |
| Длина | 500 см |
| Ширина | 300 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 180 мм |
| Длина стола | 290 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 20 мм |
| Ход пиноли | 85 мм |
| Ширина стола | 290 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 16 614 ₴

