ДОСТАВКА 0










Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 | Настольный сверлильный станок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16
предназначен для сверления небольших отверстий, диаметром до 16 мм. Станок предназначен для обработки сравнительно небольших заготовок, и используется в приборостроении, ремонтных цехах, или в мастерских учебно-производительных учреждений. Сверлильный станок FDB Maschinen Drilling 16 характеризируется простотой конструкции, которая обеспечивает высокую надежность оборудования, легкость в освоении и обслуживании, а также продолжительным сроком эксплуатации.
Особенности сверлильного станка FDB Maschinen Drilling 16:
- Шпиндель установлен на высокоточные шарикоподшипники;
- Быстросменный сверлильный патрон в комплекте поставки;
- Высокая плавность хода, обеспечиваемая шлифованными алюминиевыми шкивами;
- Высококачественные зубчатые приводные ремни исключают проскальзывание и потерю мощности;
- Конечный выключатель кожуха ременной передачи;
- Точный рабочий стол с диагональными Т-образными пазами;
- Зубчатый механизм вертикального перемещения стола;
- Рабочий стол наклоняется на ± 45° и вращается на 360°;
- Массивное большеразмерное основание с продольными пазами и ребрами жесткости;
- Удобная, эргономичная рукоятка подачи пиноли;
- Тихий и производительный электродвигатель;
- Жесткая конструкция.
| Модель | Drilling 16 |
| Предельный диаметр сверления, мм | 16 |
| Мощность электродвигателя, Вт | 550 |
| Рабочее напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Число оборотов шпинделя, об/мин | 300–2550 |
| Число ступеней | 12 |
| Конец шпинделя | Морзе 2 |
| Ход пиноли, мм | 60 |
| Вылет шпинделя, мм | 155 |
| Патрон В16, мм | 3-16 |
| Диаметр колонны, мм | 58 |
| Размер стола (круг) , мм | 260 |
| Размер основания калоны, мм | 420х250 |
| Размер Т-образных пазов, мм | 14 |
| Угол наклона стола, град | 45° |
| Угол поворота стола, град | 360° |
| Расстояние от патрона до стола при поднятом столе, мм | 100 |
| Расстояние от патрона до стола при опущенном столе, мм | 440 |
| Расстояние от патрона до основания колоны столе, мм | 590 |
| Высота станка, мм | 900 |
| Размеры упаковки, мм | 780х450х280 |
| Вес нетто, кг | 31 |
1
Купить сверлильный станок FDB Maschinen
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FDB Maschinen |
| Страна производитель | Германия |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |
| Высота | 780 см |
| Длина | 450 см |
| Ширина | 280 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 155 мм |
| Длина стола | 260 мм |
| Конус шпинделя станка | Морзе 2 |
| Максимальный диаметр сверления | 16 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ширина стола | 260 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
- Цена: 9 999 ₴

