Калибровально-шлифовальные станки бу
Особенности.
- Простое управление и высокое качество позволяет достичь точные результаты шлифования;
- Идеально подходит для шлифования плит в мебельной промышленности
с автоматической регулировкой заготовки;
- Рифленый обрезиненный вал;
- Автоматическое центрирования;
- Ковер рифленый, обрезиненный с аспирационными отверстиями;
- Автоматическое переключение звезда-треугольник;
- Пневматическое натяжение лент;
- автоматической релиз с амперметр для контроля глубины шлифовки
- пневматические очистки ленты и кисти debusting на выходе
Технические характеристики.
| Максимальная ширина заготовки | 650 мм |
| Максимальная/минимальная высота заготовки | 2-160 мм |
| Минимальная длинна заготовки | 420 мм |
| Размер абразивной ленты | 680*1900 мм |
| Скорость подачи, вариатор | 6-30 м/мин |
| Скорость движения ленты калибровального узла | 19 м/сек |
| Твердость калибровального вала по Шору | 80 шор |
| Мощность двигателя калибровального узла | 11 kW |
| Калибровально-шлифовальный узел |
|
| Скорость движения ленты шлифовального узла | 14 м/сек |
| Твердость шлифовального вала по Шору | 70 шор |
| Мощность двигателя шлифовального узла | 7,5 kW |
| Мощность двигателя узла подачи | 1,5 kW |
| Мощность двигателя рабочего стола | 0.37 kW |
| Напряжение | 400 вольт |
| Общая мощность двигателей | 20,37 kW |
| Рабочие давление | 0,6-0,8 мПа |
| Расход воздуха | 11 м3/час |
| Объем всасываемого воздуха (аспирация) | 4500 м3/час |
| Габаритные размеры | 1365*1900*2010 мм |
| Вес | 1300 кг |

